Camilla Grimsby Klein (M)

Kontaktinformation

E-post:
camilla.grimsby.klein@politik.osteraker.se

Bild på Camilla Grimsby Klein

Uppdrag (2 st)

OrganisationUppdragPeriod
Kommunfullmäktige Ledamot 2018-10-15 - 2022-10-14
Socialnämnd Ledamot 2019-01-01 - 2022-12-31